AB(-5;-3) A(2;2). Найдите координаты точки BВарианты ответа: 1.) (-7,-5)2.) (-3,-1)3.) (3,-5)4.)

(-7,-1)5.)(3,1)

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
1, так как координаты складываються, получается, х= -7 + 2 = -5
                                                                              у= -5 + 2 = -3