Бер:АВС тең бүйірлі ав=вс=6м в=70º s=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кабашева Женя.
S= \frac{1}{2} AB\cdot BC\cdot sin \angle B =\frac{1}{2} 6\cdot 6\cdot sin 70 ^{o} =18\cdot sin 70 ^{o}