MN=43см. Точка К лежит на этом отрезке и отрезок МК длиннее отрезка КN на 3см. Найти МК и KN


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.
MK = (43+3)/2 = 23
KN = (43-3)/2 = 20