Ребята спасайте очень надо 3-е задание решить...



Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Анастасия.
(cos^2 α - sin^2 α)/(1+sin 2α)=
((cos α-sin α)(cos α+sin α))/(cos^2 α+sin^2 α+2 sinαcosα)=
((cos α-sin α)(cos α+sin α))/(cos α+sin α)^2=
 
(cos α-sin α)/(cos α+sin α)= (делим числитель и знаменатель на cos α)
(1-tg α)(1+tg α)