Одно число меньше другого на 16, а их произвдение равно80. Найдитеэти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Бецгольд Миша.

80-16=74                                                                                                                80-74=16   Логика

Отвечает Радюк Демид.

80:4=20 -1 число
20-16=4. -2 число