В треугольнике угол C=90,AB=20,BC=16.Найти sin A. а)0,7;б)0,8;в)1;г)0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Анастасия.
SinA=BC/AB
sinA=16/20=4/5=0,8