В тёмном шкафу лежат 50 носков, из них 4 носка зелёного цвета. Какова вероятность того что

вытащенный на ощупь носок окажется зелёного цвета?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Аня.

Ответ: 0.08

Объяснение:

P = m/n

m — число благоприятных исходов

n - число всевозможных исходов

n = 50 из них благоприятные m = 4

P = 4/50 = 0.08