Как делать 2 и 3 помогите



Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Решение смотри на фото
Отвечает Алексеева Ксюша.
ABC и  A1B1C1 подобны
BC=22 и B1C1=33
33-22=11
значит A1C1 больше AC на 11см
значит A1C1=AC+11
             A1C1=14+11=25
значит A1B1 больше AB на 11см
            A1B1 = AB+11        
           15=AB+11
            AB=4     
ABC(AB=5  BC=22  AC=14)
A1B1C1(A1B1=15  B1C1=33  A1C1=25)