Внутренние односторонние углы при параллельных прямых равны 46 град и 134 град. Найти угол, под

которым пересекаются биссектрисы этих углов.

Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.
134:2=67°
46:2=23°
180 - (67+23)= 180 - 90 = 90°