На плоскости даны две окружности с радиусами 1 и 2 и расстоянием между центрами, равным 10. Найдите

чему равно наибольшее и наименьшее расстояние между точками этих окружностей. В качестве ответа укажите разность наибольшего и наименьшего расстояний. помогите пожалуйста дам 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Непочатых Илья.
10-1-2=7 наименьшее
10+1+2=13 наибольшее
13-7=6 разность