1+1-33*5(22:2)=x Сколько получится скажите пж Сам не могу понять ЧТОООО ЭТО


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Андрій.
1+1-33×5×11=х
1+1-1815=х
-1813=х
х=-1813
Отвечает Андрос Михаил.
1+1-33+5*(22/2)=x
1 + 1 - 33 + 5 * 11 = x
1+1-33+55=x
24=x
x=24