Площадь сферы с диаметром 8 м равна


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

будит -радиус=8/2=4

площадь=4пи

площать равна 64пи мв квадрате

 

Отвечает Verba Camilla.

площадь=4пи радиус в квадрате,радиус=8/2=4,площать равна64пи мв квадрате