Составьте уравнение прямой проходящей через точки A(3,-1) и B(-7,-3)Помогите пожалуйста)))


Ответы на вопрос

Отвечает Романюха Валерия.
(x-x1)/(x2-x1) = (y-y1)/(y2-y1)  
(x-3)/(-7-3) = (y+1)/(-3+1)