1520, помогите!!! Не могу решить, нужно само решение



Ответы на вопрос

Отвечает Серкебаев Ермек.
X=4 - перпендикулярна оси абсцисс
x^2+4x+3=4x+3
\\\
x^2=0
\\\
x=0
x^2+4x+3=4x-5
\\\
x^2 \neq -8
x^2+4x+3=5x+5
\\\
x^2-x-2=0
\\\
D=1+8>0
Ответ: 3