Три точки М, N и К лежат на одной прямой. Известно, что MN = 15 см, NK = 18 см. Каким может быть

расстояние MK?

Ответы на вопрос

Отвечает Фарбер Эльза.

МК= МN+ NK= 15+18= 32 см

Отвечает Петряева Кира.

1) 15+18 = 33 см
и всё
решала с помощью рисунка, к сожалению не могу прикрепить