АМ и АК - касательные к окружности с центром О, где М и К - точки касания .Найдите велечину угла

ОАМ ,если угол АОК равен 62градуса

Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.
АОК=62°.ОАМ=90-АОК=90-62=28°
Отвечает Сушко Анюта.
ОАМ=180-62=118, вроде так