Геометрия 7 класс помогитее:3



Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.
По теореме о сумме углов,сумма углов 180 градусов 9.70 гр. 10.78 11.20 12.80 13.30 14.144 15.45×2=90,180-90=90 16.180-120=60/2=30 17.180-90=90/2=45 18.180-10=170/2=85 19.180-42=138/2=69 20.180/3=60