Отрезок AB пересекает l,причем точка А удалена от прямой l на 28 см,а точка В на 21 см. Точка С

середина отрезка АВ. На каком расстоянии от прямой l находится точка С

Ответы на вопрос

Отвечает Арустамов Влад.
28+21= 49       49/2=25.5       25.5-21=4.5 Ответ 4.5