Вычислите площадь квадрата,если его сторона равна 1,5см...


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Полина.
A = 1,5 см - сторона квадрата
S = 1,5 см * 1,5 см = 2,25 кв.см - площадь квадрата
Ответ: площадь квадрата 2,25 кв.см. 
Отвечает Гулаков Никита.
A = 1.5 см
S = a * a = 1.5 * 1.5 = 2.25 см^2