Сумма углов треугольникаПомогите пж а то мне 2 за четверть выйдет (



Ответы на вопрос

Отвечает Неводниченко Никита.

1. 180-35-45=100 º
2. 180-64-56=60º
3. 180-40-(180-105)=65º
4. 180-45-76=59º это В
180-45-59=76 это А
5. В=54º, С=180-36-54= 90º, А=180-90-54=36º
6. С=45º, О=180-45-40=95º
7. КАС=180-90-50=40º
8. 180-35-2*(180-110-35)=75º
9. В=40º
10. В=52º
11. С=180-68-2*35=42º
АКС=180-35-42=103
12. СКВ=180-(180-30-(180-70))=140
С=180-140-20=20º
13. 180-90-34=56º
14. В=180-126=54º, А=180-90-54=36º
15. А=В=45º