Внимание!!! Помогите пожалуйста( даю 20 балов(



Ответы на вопрос

Отвечает Зарецкая Катя.
AB = BC = 2 * 6 = 12см , тогда МК - средняя линия треугольника и АС = 2 * 6 = 12 см . АВС - равносторонний . Р = 3 * 12 = 36 см .