диагонали прямоугольника cdef пересекаются в точке о найдите угол между диагоналями если угол

cdo=40градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.

40 с другой стороны 40 т.к они смежные всего 360 - 80 = 180 /2 = 90                                  90    90   40  40