Диагональ AC параллелограмма ABCD образует с его сторонами ab и ad углы равные 46 и 31.Найдите углы

треугольника ABC

Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Алиса.

Уголы CAD = ACB = 31 (н/л) угол B=180-46-31=103 угол BAC=46