Найдите смежные углы если их разность равна 40


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.
Через уровнение решить надо
х+х+40=180
2х=180-40
2Х=140
Х=140:2
х=70
1)180-70=110 вот 2 угол

Отвечает Зюзина Милана.
Я не уверена 100 и 40