Найдите площадь круга ,диаметр которого равен 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Амир.

Sкр=ПиR2(кв)

Д=6

Радиус=3 

S=9Пи или S=28.26

Отвечает Косячко Диана.

3,14*3^2=3,14*9=28,26

формула по которой находить пR^2;П=3,14