Три точки B C и D лежат на одной прямой а известно что BD равно 17 см BC равно 25 см Какой может

быть длина отрезка BC

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Максим.

Если Д между С и Б то СБ=17+25=42см. Если Б между С и Д то БС=25-17=8см