Из точки к плоскости проведены перпендикуляр длиной 10 и наклонная Найдите длину Наклонной если

длина её проекции равна 6

Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.
По теореме Пифагора : КМ=√КО^2+МО^2 , КМ=√100+36=√136=11.7