Сто­ро­на квад­ра­та равна 10. Най­ди­те его пло­щадь.формула решения


Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.
S=a²
S=10*10=100
Ответ:100 см^2
Отвечает Соколов Егор.
Площадь=10*10=100см² S=a²