Образом точки A(7;-4) при параллельном переносе является точка A1(1;3). Найдите образ точки

B(-3;5).....Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Боровкова Дашуня.
A=1-7=-6
b=3-(-4)=7

B(-3;5)⇒B1(-3+(-6); 5+7)=(-9;12)
B1(-9;12)