Даны углы AOB=42,BOC=28.Найдите градусную меру AOC


Ответы на вопрос

Отвечает Труфанова Татьяна.
АОС=АОВ+ВОС=42+28=70 это точно
Отвечает Мирсабуров Радик.
42-28=14
Думаю наверное так