СРОЧНО! Площадь основания конуса равна 36см2( в квадрате), а образующая - 10 см.Найти высоту


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирзянов Вадим.
Pi*R^2=36см^2, l=10см
R=6/(3.13^1/2)=3.386 см
h= \sqrt{ 10^{2}-36/ \  \pi   }