На отрезке АВ выбраны точки С и D. Найдите длину отрезка СD, если АВ=12см, АС=3 см, BD=4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаян Элина.
АС+DB=3+4=7
и от 12-7=5
Ответ:CD=5 см