Высота остроугольного треугольника ABC образует со сторонами выходящими из той же вершины углы

18(градусов) и 46(градусов).Найти углы треугольника ABC.СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.
1 угол 18+46=64
2 угол 180-90-46=44
3 угол 180-64-44=72