РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! И БЫСТРО! Концы отрезка CD лежат на параллельных прямых m и n. Прямая b,

проходящая через точку О, пересекает прямые m и n в точках E и F; EC=12 см. Найдите отрезок DFДА ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОБЫСТРЕЕ !!!!! УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗА10 МИН. РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дарина.

Найдите отрезок    DF

 

DF = 1/3 *пи *ЕС = 1/3 *пи *12 = 4пи