Периметр равнобедренного треугольника равен 23 см. Найдите его стороны, если основание меньше

боковой стороны на 4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.
23- это 2х+(х+4)
23-4= 19- это если бы это был равносторонний
19:3=6 1/3 - это боковая сторона
6 1/3+4= 10 1/3 - это основание