Одна сторона прямоугольника равна 15 м другая его сторона по сравнению с первой на 3 м больше


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Мария.
1)15+3=18 м вторая сторона 
2) P=(15+18)*2=66 м
3) S=15*18=270 м²