ДАМ 30 БАЛЛОВ!! найдите площадь трапеции по основаниям а и б и высоте h : а=4см б=2см h=2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмад Саид.
S=((a+b)/2×h=(6/2)×2=3×2=6