Дано: АВСD равнобедренная трапеция, BC||AD, AB=CD, P ABD=29см, P ABC= 21см, AC=9см Найти P трапеции


Ответы на вопрос

Отвечает Шулепов Илья.

AB/AC=BC/CD=AC/AD
9/12=BC/CD=12/AD
9/12=12/AD