Один из углов четырех угольника равен 120 . Найдите сумму остальных углов


Ответы на вопрос

Отвечает Сахно Діана.

240° |||| 360-120=240 решенте

Отвечает Белкин Руся.

360 градусов сумма всех углов
360-(120*2)=360-240=120 градусов сумма остальных острых уголов