X-x^2/5-x=-20/5-x 5x-3/x-3=2x-3/x Прошу прощения не не геометрия а алгебра


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Аружан.
−x+−x25+x=−x−4−x+−x25+x=−x−4

Быстрый ответ

x1=52+105−−−√2x1=52+1052

x2=−105−−−√2+52x2=−1052+52

Численный ответ

x1 = -2.62347538298000x2 = 7.62347538298000