дана система координат xOy,Найдите растояние между точками; 1)А(-1;4) и В(5;-4) решите плиз=)


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцев Георгий.

AB=\sqrt{(x_2-x_1)^2+(y_2-y_1)^2} \ \ AB=\sqrt{36+64}=10