Найдите разложение бинома Ньютона (х+3)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Алифора Рита.

(x+3)^3=x^3+3*x^2*3+3*x*3^2+3^3=x^3+9x^2+27x+27

Отвечает Передерина Татьяна.

(x+3)^3  =  x^3  +  3 *3*X^2   +  3*3^2*x  +  3^3  =  x^3  +  9X^2  +  27x  +  27