Помогите пожалуйста решить задачу по геометрии 8 класс! СТОРОНЫ ТРЕУГОЛЬНИКА

РАВНЫ:5см,3см,4см.НАЙДИТЕ НАИМЕНЬШУЮ СТОРОНУ ПОДОБНОГО ЕМУ ТРЕУГОЛЬНИКА,ЕСЛИ НАИБОЛЬШАЯ СТОРОНА 25см. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!Я НЕ СПРАВЛЮСЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.

Наибольшая сторона в 1 - 5
5/25=1/5 к. подобия
наименьшая сторона в 1 - 3
3*5=15