Вычисли cost и sint, если t равно: −11π3


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Евгений.
Cos(- 11π/3) = Cos(π + π/3) = - Cos π/3 = - 1/2
Sin(-11π/3) = - Sin(π + π/3) = Sin π/3 = √3/2