Найдите площадь треугольника , учитывая , что его стороны равны : 11,13 , 20


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Ксюша.
По формуле S = √p*(p-a)*(p-b)*(p-c)
p - это полупериметр 
p = (11+13+20)/2= 22
S = √22*(22-11)*(22-13)*(22-20)=√22*11*9*2=√4356=66