На отрезке AB длиной 12 см взяты точки C и D так что ac равно 3 см cd равно 4 см найдите длину

отрезка bd

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Григорий.

Ответ 5.Так как АВ= АС+СD+DB=12 то есть 12=3+4+DB...12=7+DB...DB=12-7=5