СРОЧНО!!! РЕШИТЕ ЗАДАЧУ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Дуга кругового сектора с радиусом 12 и центральным углом в

105°приведена в форму окружности. Найдите радиус этой окружности. СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Облогин Ярослав.

S=3.14*144/360*120=150.72

R=150.72/3.14под корнем это выражение и =6,92820323