Осевое сечение цилиндра-квадрат,площадь которого равна S.Найдите площадь полной поверхности и объем

цилиндра,если S=121 см^2

Ответы на вопрос

Отвечает Бикбаева Милана.
Площадь основания=5,5^2*Пи=30,25Пи см.кв.
объём=30,25Пи*11=332,75Пи см.куб.
площадь полной поверхности=2Пи*5,5*(11+5,5)=11Пи*16,5=181,5Пи  см.кв.