Угол1 равен 50° угол BCK равен 134°. чему равна величина угла?


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Дмитрий.
АБС=1=50(Вертикальные углы)
БСА=180-134=46(Смежные углы)
А=180-50-46=84
Ответ:А=84