Периметр равнобедренного треугольника равен 36см, а его боковая сторона равна 13см,Найдите медиану

треугольника, проведённую к основанию

Ответы на вопрос

Отвечает Сон Ната.

S=36

S^2=13

36/3=12

13-12=1